В храме Святого Духа прошел концерт духовной музыки

29 апреля  в храме Святого Духа для прихожан и гостей храма выступил лауреат международных конкурсов ансамбль народной песни «Веснянка».

Хор исполнил духовные песнопения и произведения о вере.

Настоятель храма протоиерей Сергий Лопасов и прихожане сердечно поблагодарили руководителя хора  заслуженного работника культуры России Кубани и Наталью Владимировну Безуглову, дирижера Татьяну Владимировну Манько и весь коллектив.

Отец Сергий вручил коллективу благодарственные грамоты за участие в Пасхальном празднике.

Между храмом и ансамблем «Веснянка» сложились теплые творческие отношения, которые постоянно развиваются.

После концерта за чаепитием коллектив выразил желание посетить храм снова, а так же запланировано совершить совместную паломническую поездку по святым местам Кубани.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа