В храме Святого Духа прошел мастер-класс по вязанию носочков для младенцев

1 октября 2023 года в храме Святого Духа города Краснодара  состоялся мастер-класс по вязанию носочков для младенцев в рамках благотворительной акции «Дела Любви», которая проходит по инициативе Союза православных женщин Кубани.

Цель акции —  поддержать тех молодых женщин, которые узнают о беременности, но находятся в трудной жизненной ситуации и стоят перед выбором: сохранить ребёнка или прервать едва зародившуюся жизнь.

Мастер-класс, который провела Наталья Виноград, начался с обучения навыкам владения крючком. После этого участники мероприятия приступили к вязанию пинеток. Каждая участница за время мастер-класса связала по одной паре носочков для грудных детей.

Каждая пара носочков будет передана в женские консультации нашего края и попадут непосредственно в нужные руки.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа