В храме Святого Духа прошла встреча читательского клуба

В храме Святого Духа города Краснодара состоялась встреча читательского клуба Pro_свет. Собравшиеся вместе с актрисой Молодёжного театра, заслуженной артисткой Кубани Юлией Макаровой разбирали пьесу Антона Павловича Чехова «Вишневый сад».

Юлия Владимировна и присутствующие прочли пьесу и пробовали разобраться в том, чем она актуальна сегодня, пытались ответить на некоторые вопросы, такие как: «Какой секрет знали, но забыли люди прошлого и сегодняшнего столетия?».

Многие пьесу читали впервые.

В читке и обсуждении «Вишневого сада» приняли участие  студенты Краснодарского политехнического техникума, подростки воскресной школы храма, участники молодежного центра и прихожане.

В завершении встречи слушатели поблагодарили Юлию Владимировну за интересное прочтение и дискуссию.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа