В храме Святого Духа совершен молебен по просьбе студентов политехнического техникума

22 декабря 2022 настоятель храма Святого Духа города Краснодара протоиерей Сергий Лопасов совершил молебен по просьбе студентов Краснодарского политехнического техникума о здравии сокурсника.

Молодые люди сами обратились к батюшке с просьбой совершить молитву в храме.

Отец Сергий напомнил ребятам о важности молитвы, затем окропил всех святой водой и благословил на добрые дела.

Между храмом Святого Духа и Краснодарским политехническим техникумом установилось доброе сотрудничество в области духовно-нравственного воспитания молодежи, студенты являются участниками Молодежного центра при храме, а также помогают в Детской воскресной школе.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа