В храме Вознесения Господня в Пашковке прошла встреча с членами Молодежного парламента Краснодара

13 декабря 2022 года в храме Вознесения Господня в поселке Пашковском было организовано чаепитие с представителями Молодежного парламента города Краснодара, в котором принял участие настоятель храма протоиерей Георгий Меденцев.

Настоятель рассказал о храме и его истории, объяснил, что значит быть православным христианином, и почему необходимо посещать храмы, ответил на вопросы молодежи.

По итогам встречи была достигнута договоренность о предстоящем сотрудничестве в социальной работе храма в Святочные дни — от Рождества Христова и до Крещения Господня. Также протоиерей Георгий Меденцев пригласил членов Молодежного парламента г. Краснодара вступить в Молодежный отдел при храме.

Молодежь храма принимает активное участие в жизни прихода – ребята раздают продукты малоимущим и многодетным семьям, участвуют в уборке храма.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа