В храме Вознесения Господня в Пашковке состоялся сход казаков Пашковского Станичного Казачьего Общества

В среду, 2 февраля, на территории храма Вознесения Господня состоялся сход казаков Пашковского станичного казачьего общества. На сходе присутствовали атаман Екатеринодарского отдела Кубанского Казачьего Войска Вадим Викторович Чернов и духовник общества иерей Виктор Аникин.

Основной повесткой дня было создание первого в современной истории боевого казачьего полка, в ряды которого могут вступить и казаки Пашковского казачьего общества. Также духовник поблагодарил казаков за проведенные субботники по расчистке снега на территории храма и рассказал о грядущем празднике Сретения Господня и Дне православной молодежи.

Прессс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа