В храме Вознесения Господня в Пашковском прошла выставка «Книжный мир Православия»

По благословению настоятеля храма Вознесения Господня в поселке Пашковский протоиерея Георгия Меденцева 19 марта 2023 года на территории храма была организована выставка-продажа «Книжный мир Православия», посвященная Дню православной книги.

На выставке были  представлены книги православных писателей, жития святых и Священное Писание, проповеди, а также личный духовный опыт священников, руководства по участию в Церковных таинствах, пособия по воспитанию детей.

День православной книги отмечается с целью привлечения общественного внимания к чтению духовно-нравственной литературы и вечным общечеловеческим традиционным ценностям, которые всегда объединяли наше общество.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа