По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Василия 9 июня прошла встреча православной молодёжи в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф. А. Коваленко.

Организатором встречи выступил отдел по делам молодёжи Екатеринодарской и Кубанской епархии. Для молодых людей была проведена экскурсия по выставке, посвященной жизни Царской семьи «Царская семья. Восхождение». Выставка рассказывает о жизни, служении и духовном пути семьи Императора Николая II, являющейся ярким примером добродетельной семейной жизни.

В продолжении встречи была проведена открытая беседа с молодыми людьми, в которой они узнали о предстоящих мероприятиях, готовящихся отделом по делам молодёжи Екатеринодарской и Кубанской епархии. Также молодые люди смогли озвучить свои пожелания и предложения по вопросу формирования повестки молодёжных мероприятий. В этом году особое внимание будет уделено мероприятиям, приуроченным к Году Семьи, посвящённым укреплению семейных ценностей у современной молодежи.

Пресс-служба отдела по делам молодежи