Святочный перезвон

В Краснодаре пройдет Фестиваль колокольного звона «Святочный перезвон»

13 января 2018 г. по благословлению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора на территории Покровского храма г. Краснодара (ул. Стасова, 174/2) состоится краевой открытый Фестиваль колокольного звона «Святочный перезвон».

Программа мероприятия:

09.30 – заезд участников Фестиваля;

10.00 – торжественное открытие Фестиваля;

10.30-12.30 – конкурсные выступления участников;

12.30-13.30 – обед;

14.00 – награждение победителей и концерт на сцене Дворца искусств КМТО «Премьера».

Весь день на территории храма будут работать выставки работ творческих коллективов Кубани.

Согласно «Положению о фестивале», в конкурсной программе могут принимать участие звонари из епархий Краснодарского края, Республики Адыгея, Ростовской области и Ставропольского края разных возрастов.

Организован фестиваль Екатеринодарской епархией при содействии министерства культуры Краснодарского края и министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.