В Краснодаре простились с протоиереем Владимиром Кириченко

19 августа 2020 г., в праздник Преображения Господня после Божественной Литургии в Екатерининском кафедральном соборе г. Краснодара духовенство и верующие Екатеринодарской епархии простились с протоиереем Владимиром Кириченко.

Протоиерей Владимир скончался 17 августа в результате осложнений после тяжёлой болезни.

Чин погребения новопреставленного возглавил секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш.

Его Высокопреподобию сослужили секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель Георгиевского храма г. Краснодара протоиерей Илия Быстров, благочинные церковных округов и настоятели храмов Екатеринодарской епархии.

Песнопения исполнил хор Екатерининского кафедрального собора.

За богослужением молились сотрудники Епархиального управления Екатеринодарской епархии и прихожане храмов Екатеринодарской епархии.

В конце чина погребения духовенство и верующие совершили крестный ход с гробом протоиерея Владимира.

Фото: Ирина Кузнецова