19 августа 2020 г., в праздник Преображения Господня в Екатерининском кафедральном соборе г. Краснодара совершили Божественную литургию.

Богослужение совершил секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Хаджипараш.

Его Высокопреподобию сослужили секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель Георгиевского храма г. Краснодара протоиерей Илия Быстров, благочинные церковных округов и настоятели храмов Екатеринодарской епархии.

Песнопения исполнил хор Екатерининского кафедрального собора.

За богослужением молились сотрудники Епархиального управления Екатеринодарской епархии и прихожане храмов Екатеринодарской епархии.

По окончании Литургии был совершен чин погребения протоиерея Владимира Кириченко.

Фото: Ирина Кузнецова