В Краснодаре состоится конференция «Православная миссия на Кубани»

В субботу, 13 февраля 2021 года, состоится конференция «Православная миссия на Кубани», организованная 7-м Краснодарским благочинием. Среди участников конференции: иерей Георгий Максимов (российский религиозный деятель, религиовед, исламовед, богослов, прозаик и публицист, православный миссионер, кандидат богословия), протоиерей Дмитрий Кравченко (руководитель миссионерского отдела Екатеринодарской епархии), иерей Павел Островский (самый популярный блогер-миссионер), священник Станислав Распутин (руководитель миссионерского отдела Петрозаводской епархии), иеромонах Корнилий (Молев) (миссионер, теолог), Павел Евгеньевич Бойко (доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой философии, руководитель отделения философии и теологии ФИСМО КубГУ), протоиерей Роман Цокур, протоиерей Дмитрий Кравченко, иерей Евгений Игнатов, иерей Дионисий Зубан и другие клирики.

Конференция пройдет в инновационном центре «Аквариум» (ул. Северная, 405), к участию приглашаются клирики и активные прихожане.

Информация по тел. +7(989) 811-07-71 – Евгений.

Программа конференции доступна по ссылке.