В крещенские праздники в Свято-Сергиевском храме прошла благотворительная ярмарка

18-19 января 2023 года в Свято-Сергиевском храме города Краснодара прошла благотворительная ярмарка.

На ярмарке были представлены рождественские поделки, которые вместе со своими учителями сделали учащиеся воскресной школы «Радость моя». Это и елочки, изготовленные из самых разных материалов — пластмассы, бумаги, и свечи, и подсвечники, и открытки и многое другое.

К мероприятию присоединились и волонтеры благотворительной организации  «Синяя птица», которые уже на протяжении четырёх лет взаимодействуют с волонтёрами Свято-Сергиевского храма. Они представили изделия, связанные спицами и крючком мамами подопечных фонда.

Все вырученные средства от благотворительной ярмарки пойдут опекаемым деткам фонда с особенностями развития.

Пресс-служба Сергиевского храма города Краснодара