В миссионерской детской школе Вознесенского храма в Пашковке прошел рождественский праздник

По благословению настоятеля храма Вознесения Господня протоиерея Георгия Меденцева в миссионерской детской школе священнослужители поздравили детей и родителей со светлым праздником Рождества Христова.

Дети читали стихи, пели песни, танцевали и показывали акробатические номера. Большой интерес и активное участие вызвала викторина на знание исторических моментов и имён, связанных с событием Рождения Господа нашего Иисуса Христа. Особый восторг у детей вызвала театральная миниатюра по мотивам праздника. Дети вместе с родителями осуществили данную постановку и искренне восторгались, когда узнавали во время действа библейские персонажи и сюжеты. Все участники праздника получили сладкие подарки.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа