В Москве стартовал литературный конкурс «Семья и трезвость»

На протяжении летних месяцев 2021 года в Москве будет проводиться III литературный конкурс «Семья и трезвость», в котором может принять участие любой желающий.

Организаторы конкурса приглашают к участию представителей православных профилактических и реабилитационных программ для людей с проблемами зависимого поведения, специалистов и волонтеров, а также прихожан храмов Русской Православной Церкви и жителей Москвы и России.

Московский открытый литературный конкурс имени священномученика Иоанна Восторгова «Семья и трезвость» проводится Межрегиональным общественным движением в поддержку семейных клубов трезвости совместно с Координационным центром по противодействию алкоголизму и наркомании Северного Московского викариатства при поддержке организаций-партнеров.

Целью проведения Конкурса является сохранение традиционных семейных ценностей и популяризация здорового образа жизни на основе духовно-нравственных ценностей православного мировоззрения.

Заявки для участия в конкурсе «Семья и трезвость», а также сами работы необходимо присылать на электронный адрес [email protected] в оргкомитет литературного конкурса.

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 8-926-357-70-24, Магай Андрей Игоревич, либо написать по адресу электронной почты [email protected]