В наркодиспансере Краснодара состоялось первое Таинство крещения

В субботу 4 февраля состоялась встреча пациентов наркологического диспансера министерства здравоохранения Краснодарского края с клириком храма Святого Духа иереем Николаем Козаком.

Радостным событием в этот день стало крещение одного из пациентов – Томаса, во святом Крещении он был наречен Иосифом. Это было первое Таинство крещения в отделении наркодиспансера.

Встречи со священником здесь проходят регулярно – отец Николай является духовником диспансера. Батюшка рассказывает пациентам о Христе, Божиих заповедях и притчах, вместе с подопечными разбирает их смысл.

Желающие усердно готовятся к Таинствам исповеди и Святого причастия.

Вот и в эту встречу подопечные исповедовались и причастились Святых Христовых Таин.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа