В Никольском храме прошло заседание учредителей молодежной православной приходской организации

В храме свт. Николая Чудотворца на Садах прошло заседание учредителей молодежной православной приходской организации.

Молодёжная организация при храме свт. Николая Чудотворца достаточно молодая, но у нее уже накоплен опыт молодёжного служения в рамках проведения благотворительных акций и участия в различных молодежных проектах. В период пандемии молодые ребята участвовали во Всероссийской акции «МЫВМЕСТЕ», а также выступали организаторами молодежных мероприятий и площадок. Сегодня прошла встреча с ответственными за различными направлениями деятельности молодежного центра. Обсудили формат проведения приходских встреч и мероприятий.

Пресс-служба храма в честь святителя Николая Чудотворца 6-го Краснодарского городского благочиннического округа