В парке станице Динской прошло мероприятие в честь Дня любви, семьи и верности

15 июля 2023 года в Комсомольском парке станицы Динской состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню любви, семьи и верности, которое из-за непогоды перенесли на более позднюю дату.

На территории парка работали различные интерактивные площадки, в том числе и от храма Святой Троицы.

Все желающие приняли участие в мастер-классе изготовления декоративной рамочки в технике «Литье из гипса и роспись» от педагога народного творчества Марины Дубинской, ознакомились с православной семейной литературой, посмотрели выставку поделок учащихся воскресной школы «Преображение». Желающие смогли записаться в воскресную школу на новый учебный год.

По благословению благочинного 14-го Динского районного округа протоиерея Иоанна Лапко, штатный клирик храма Святой Троицы протоиерей Павел Романенко беседовал с гостями парка на православные темы. Батюшка с радостью отвечал на поставленные вопросы и, в завершение праздника, пожелал всем Божией  помощи и семейного благополучия.

Одновременно состоялся концерт. На центральной сцене выступили творческие коллективы района.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа