В Покровском храме станицы Елизаветинской состоялся Рождественский фестиваль детского творчества

В храме Покрова Пресвятой Богородицы станицы Елизаветинской по благословению настоятеля протоиерея Георгия Лабецкого состоялся Рождественский фестиваль детского творчества.

Дети совместно с родителями прославили родившегося Богомладенца. В программе воспитанников воскресной школы звучали произведения Иоганна Себастьяна Баха, стихотворения поэтов Серебрянного века, а один из учеников совместно с мамой подготовил целое представление в театре теней. Было много песен, колядок, стихов и самое главное радости.

В конце выступления отец Георгий поблагодарил ребят и сказал, что все мы тоже учимся у детей так радостно славить Бога, затем детям вручили небольшие подарки и дипломы.

Пресс-служба Покровского храма города Краснодара ст. Елизаветинской