В православном молодежном клубе храма блаженной Матроны Московской прошел кулинарный мастер-класс

22 января 2023 года после совместной молитвы на богослужении в православном молодежном клубе храма святой блаженной Матроны Московской города Краснодара состоялся мастер-класс по приготовлению бургеров, организованный в трапезной храма.

Приглашенный пекарь Николай Вехов, владелец фудтрака «Коптим и жарим», показал ребятам все этапы приготовления нескольких видов бургеров.

Ребята участвовали во всех этапах (от подготовки фарша, формирования котлеты, подготовки особых соусов — до сборки и украшения). Совместная молитва в храме, совместная работа сплотила подростков.

Ребята с удовольствием попробовали блюда, приготовленные ими самими. Многие из них решили периодически готовить бургеры для себя и своей семьи дома.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа