В станице Староджерелиевской священник провел просветительские мероприятия

В  станице Староджерелиевской 16-го Полтавского благочиния в январские дни прошли мероприятия просветительского характера для учащихся средней школы № 11.

Настоятель храма Архистратига Михаила иерей Георгий Лымарь провел беседы на темы двунадесятых праздников Рождества Христова и Крещения Господня, окропив учащихся и здание школы святой водой.

Также состоялись беседы, посвященные началу месячника оборонно-патриотической работы в честь 80-летия освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

Отметим, что в праздник Крещения Господня в храм Архистратига Михаила были приглашены жены и матери мобилизованных воинов, исполняющих свой воинский долг в специальной военной операции, для духовной поддержки и вручения их семьям подарков к празднику.

16-й Полтавский благочиннический округ Екатеринодарской епархии