В рамках акции «Белый цветок» малообеспеченные дети получили школьные рюкзаки

В рамках благотворительной  акции «Белый цветок», которая стартовала в Краснодаре 9 октября, состоялась передача сотни рюкзаков, заполненных канцелярскими и школьными принадлежностями малообеспеченным и многодетным семьям, а также деткам с особенностями развития и воспитанникам детского приюта.

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория рюкзаки распределили региональное отделение «Союза православных женщин» и благочинные церковных округов  города Краснодара. Благотворителем выступила компания во главе с генеральным директором, которые предпочли не афишировать свои имена.

Акция «Белый цветок», организатором которой выступает Екатеринодарская и Кубанская епархия при участии регионального отделения Союза православных женщин, с общим участием неравнодушных людей, призвана изменить мир к лучшему как минимум для 18-ти тяжелоболящих детей.

Напоминаем, что деткам можно помочь на сайте акции.

Пресс-служба Екатеринодарской и Кубанской епархии