Миссионерский отдел Екатеринодарской епархии организует неформальную встречу со священником

В грядущую пятницу, 21 октября, в 19-00 в частном театре «Тмин» (ул.Красная, 180) состоится неформальная встреча руководителя миссионерского отдела Екатеринодарской епархии, кандидата богословия, кандидата педагогических наук протоиерея Димитрия Кравченко со всеми желающими.

Встречи за чаем в формате «Беседка» организованы миссионерским отделом Епархии  при сотрудничестве с театром «Тмин» для непринужденного  общения самых разных людей со священником. При желании можно посмотреть фильмы и видеоролики в отличном качестве на большом экране с кинотеатральным звучанием. На эту встречу отец Димитрий принесет  художественный фильм 2021 года «Солнцепек», рассказывающий о трагических событиях 2014 года в Луганской области Украины.

Дату каждой следующей встречи в театре «Тмин» Вы можете узнать на сайте миссионерского отдела.

Миссионерский отдел Екатеринодарской епархии