В рамках празднования Дня православной книги воспитанники воскресной школы при Никольском храме рассказали о своих любимых книгах

В рамках празднования Дня православной книги воспитанники воскресной школы при Никольском храме 6-го Краснодарского благочиннического округа рассказали о своих любимых книгах.

В воскресный день после занятий в школе для учащихся была организована книжная выставка, на которую воспитанники принесли свои любимые книги. Каждый рассказал о произведении, которое произвело на него большое впечатление и принесло духовные плоды. Многие ребята заинтересовались принесенными книгами и обменялись ими для дальнейшего прочтения. Педагоги воскресной школы также поделились с воспитанниками историями о своих любимых произведениях и отметили важность чтения православной литературы. Педагог старшей группы Павел Михайлович Данильченко написал и прочел стихотворение по случаю Дня православной книги.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа