Выездные занятия для учеников 1, 4 и 7-х классов общеобразовательных школ №73 им. А. В. Молчанова и № 7 им. Героя Советского Союза А. Леженина были организованы при участии классных руководителей и казака наставника в храме Святого Духа г. Краснодара.

Клирики храма иерей Михаил Монтиков и иерей Алексий Скрынник побеседовали с учениками о крестном знамении, иконах, Рождественском посте, прошедших праздниках Введения во храм Пресвятой Богородицы, святой великомученице Екатерине, великом князе Александре Невском и предстоящем светлом празднике Рождества Христова.

Дети с интересом слушали священников, активно участвовали в беседе и задавали вопросы. В завершении школьники пожелали прийти в храм снова.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа