Дворец культуры поселка Лорис принял поздравления с 35-летием от 4-го благочиния

По поручению благочинного 4-го Краснодарского городского округа протоиерея Игоря Осовика настоятель Богоявленского прихода
поселка Пригородного игумен Никон (Бачманов) принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 35-летию дворца культуры в
поселке Лорис.

Творческие коллективы ДК принимают деятельное участие в культурной жизни населённых пунктов, находящихся на территории 4-го Краснодарского городского благочиния. В том числе ежегодно активно участвуют в организации «Троицкого фестиваля», который проходит в поселке Пригородном.

Директору ДК Лорис Р.В.Несонову и всем творческим коллективам отец Никон передал поздравительный адрес от временно управляющего Екатеринодарской епархией митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла. А также подарил икону Христа Спасителя и пожелал помощи Божией в дальнейших трудах.

Пресс-служба 4-го Краснодарского городского благочиннического округа