Протоиерей Георгий Лабецкий, руководитель Отдела Екатеринодарской епархии по взаимодействию с МЧС, поздравил сотрудников министерства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края с наступающим Днем спасателя.

В преддверии праздника в Краснодаре состоялось торжественное вручение специализированной техники для спасателей на площади перед Законодательным собранием края. С напутственным словом к спасателям обратился и настоятель Покровского храма станицы Елизаветинской протоиерей Георгий Лабецкий.

Отец Георгий поблагодарил сотрудников ГО ЧС за их нелегкий самозабвенный труд, пожелал Божьей помощи и сил в их непростом служении, подарил на молитвенную память каждому водителю икону и в завершении освятил специализированную спасательную технику.

По окончании молебна батюшка поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Пресс-служба Покровского храма станицы Елизаветинской города Краснодара