В Сергиевском храме прошла Рождественская акция от воспитанников воскресной школы

В воскресенье, 9 января, после Божественной литургии в храме св. прп. Сергия Радонежского прошла Рождественская акция, которую подготовили воспитанники воскресной школы при храме «Радость моя». Весь декабрь дети под руководством учителей готовили небольшие поделки и открытки на тему Рождества Христова. Все было изготовлено с большой любовью, чтобы в Рождественские радостные дни вручить памятные открытки прихожанам храма. Получать подарки всегда приятно, поэтому все, кто их получил, были довольны, принимая подарки от детей. Для ребят такая акция тоже была в радость: приятно сознавать, что отдавая частичку своей любви, в ответ получаешь еще больше любви и тепла.

Пресс-служба Сергиевского храма