В Сергиевском храме в рамках празднования Дня православной молодежи состоялась встреча, организованная штатными священниками храма

В храме прп. Сергия Радонежского в рамках празднования Дня православной молодежи состоялась встреча, организованная штатными священниками храма – протоиереем Иоанном Вороновым и иереем Иоанном Усачевым. Проходила она впервые, собрав за одним столом волонтеров храма, молодежный центр и подростковый православный клуб.

За столом с угощениями собравшиеся говорили о самом празднике Сретения Господня и о его особенностях. После разговоров, вопросов и обсуждений все вместе посмотрели фильм «Излечить страх» о судьбе великого хирурга и священнослужителя – В. Ф. Войно-Ясенецкого (Святителя Луки).
Самая главная цель встречи – обмен опытом и живое общение молодежи была с успехом достигнута.

Пресс-служба Сергиевского храма