В Спиридоньевском храме станицы Северской приступили к Таинствам пациенты психо-неврологического интерната

21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, в храме святителя Спиридона Тримифунтского станицы Северской за Божественной литургией молились и приступили к Церковным Таинствам пациенты Северского психо-неврологического интерната.

Уже несколько лет руководство ПНИ и благочинного 18-го Северского районного округа иерея Максима Белова связывают тёплые и плодотворные отношения.

Это даёт возможность не оставить верующих подопечных психо-неврологического интерната без Церковного попечения.

По завершении Божественной литургии иерею Максиму Белову было вручено благодарственное письмо от руководства интерната.

Пресс-служба 18-го Северского районного благочиннического округа