В станице Бакинской священник провел уроки для школьников

22 февраля 2023 года настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы станицы Бакинской иерей Димитрий Козмейчук, провел уроки для учеников 5-х и 6-х классов средней школы № 8.

С пятиклассниками отец Димитрий побеседовал о сострадании и милосердии. Этот урок был подготовлен совместно с преподавателем Валентиной Николаевной Дрюцкой. Она сделала презентацию по теме занятия, где были наглядно представлены примеры проявления милосердия в повседневной жизни.

Ученикам шестого класса священник рассказал о церковном календаре. Ребята узнали об основных событиях церковного года, а также отец Димитрий побеседовал с ними о грядущем Прощеном воскресенье и посоветовал простить обиды и попросить прощения у​ своих родных и близких.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа