Протоиерей Георгий Лабецкий поздравил сотрудников Краснодарского учебного центра противопожарной службы с днем защитника Отечества

Накануне Дня защитника Отечества настоятель Свято-Покровского храма станицы Елизаветинской, руководитель отдела Екатеринодарской епархии по взаимодействию с МЧС,  протоиерей Георгий Лабецкий посетил Краснодарский учебный центр федеральной противопожарной службы.

Отец Георгий поздравил всех сотрудников с наступающим днем защитника Отечества, а также рассказал о грядущем Великом Посте, о жертве Христовой, о том, насколько сильно покаяние может преобразить человеческую душу. Великий пост — это время покаяния, время молитвы и подготовки к встрече главного христианского праздника – Пасхи.

Пресс-служба Покровского храма города Краснодара станицы Елизаветинской