В доме культуры ст. Елизаветинской состоялся большой праздничный концерт. Это традиционное мероприятие воскресная школа Свято-Покровского храма станицы проводит уже более 15 лет. Ее воспитанники и преподаватели совместно с молодежной православной дружиной «Возрождение» подготовила большое творческое музыкальное представление, посвященное Воскресению Христову. Дети, родители и гости праздника погрузились в удивительный мир евангельских событий. Несколько параллельных сюжетов развернулось перед зрителями: суд Понтия Пилата, Распятие Христово, Воскресение Христово, и сюжет о проблемах современного подростка. Праздник сопровождался духовными песнями.

В конце мероприятия настоятель Покровского храма протоиерей Георгий Лабецкий поздравил всех с праздником, поблагодарил за труды духовенство храма, директора, преподавателей воскресной школы, родителей и, конечно, всех деток.

На праздничном концерте присутствовал почетный  гость, прихожанин Покровского храма ст. Елизаветинской министр ГО ЧС Краснодарского края Сергей Анатольевич Штриков. В конце мероприятия от лица администрации Краснодарского края Сергей Анатольевич обратился с поздравительным словом в адрес всех собравшихся на концерте, поблагодарил организаторов концерта и деток за прекрасный концерт.

Пресс-служба Покровского храма города Краснодара ст. Елизаветинской