В Свято-Духовом храме прошла акция «Елочка желаний»

В Свято-Духовом храме города Краснодара впервые в этом году проводилась благотворительная акция «Ёлочка Желаний». Благодаря жертвователям дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также семей, попавших в сложные жизненные в праздник Рождества Христова получили не просто подарки, а исполнение своих самых заветных желаний.

Мечты у детей были разные: материальные и нематериальные, было даже желание подняться на колокольню и позвонить в колокол, несмотря на свой страх высоты. За руку с родителями дети поднялись и с радостью и интересом смогли позвонить в колокола. Причем, спускались с колокольни дети уже без страха, а с радостью. Радость детей и их родителей не описать словами!

Всего в акции приняли участие 12 семей, а жертвователей оказалось намного больше…

Приход храма Святого Духа от всего сердца и от лица каждого ребенка, благодарим тех, кто внес лепту в осуществление детских желаний!

Пресс-служба Свято-Духова храма