В Свято-Ильинском храме начинаются курсы компьютерной грамотности для матерей с детьми

1 декабря, в четверг, в 17:00 в конференц-зале Свято-Ильинского храма города Краснодара начинается новый курс профессиональной ориентации для матерей с детьми по теме основы компьютерной грамотности.

Преподаватель — диакон Василий Максютов, по гражданской специальности инженер-программист.

На курсах Вы научитесь основам работы на компьютере и разберете программы (пакет Microsoft Office), которые помогут Вам уверенно решать насущные задачи.

Участие бесплатное, но запись обязательна!

Ноутбуки для обучения предоставляются, но для удобства работы можно брать и свои.

Обязательна запись по телефону или WhatsApp 8918 380 33 11.  Курсы проходят в рамках проекта «Служба профилактики социального сиротства сохранения и сопровождения семьи Семейный круг 2.0», реализуемого ПНСН «Благой дар Кубани» с использованием гранта Президента Российской Федерации.

Отдел социального служения и благотворительности Екатеринодарской епархии