В Свято-Сергиевском храме Краснодара провели экскурсию для дошколят

Воспитанники старшей группы детского сада № 132 города Краснодара вместе со своими родителями посетили Свято-Сергиевский храм города Краснодара.

Штатный священник Свято-Сергиевского храма иерей Александр Мачадо Сахнов провёл экскурсию по храму для гостей, рассказал о предназначении и устройстве храма, житие преподобного Сергия Радонежского, а также житие преподобных Кирилла и Марии Радонежских, родителей святого Сергия.

Возвратившись в детский сад малыши стали рисовать храмы, настолько им понравилось в Божием Доме.

Следует заметить, что совсем недавно было принято решение о сотрудничестве Свято-Сергиевского храма и детского сада № 132. Отец Александр побывал в дошкольном учреждении и совершил освящение детских групп и рабочих помещений.

Пресс-служба Свято-Сергиевского храма города Краснодара