Приглашаем на курсы для беременных при Ильинском храме Краснодара

С 23 октября 2023 г. при Свято-Ильинском храме г. Краснодара будет проходить новый цикл БЕСПЛАТНЫХ ОЧНЫХ курсов психологической подготовки к беременности и родам.

Курсы будут полезны не только будущим мамам, но и тем, кто только планирует беременность.

Занятия проходят еженедельно по понедельникам с 17.00 до 19.00.

Основной ведущий — православный психолог; некоторые занятия проводят приглашенные специалисты. Занятия бесплатные, но необходима предварительная запись на курсы по телефону: 8 918-193-77-33

Расписание занятий на октябрь-ноябрь 2023 г.

23 октября.

«Беременность — женщина в новом качестве» (физиологические и психологические изменения в организме женщины при беременности).

30 октября.

«Материнство и семейная жизнь» (как меняется семейная система при беременности и рождении ребенка). 6 ноября. «Перинатальная и неонатальная психология, жизнь с новорожденным малышом» (основы ухода за малышом и особенности его физического и психического развития).

13 ноября.

«Легкие роды – это реально» (физиология родов, периоды родов, психофизическая подготовка к родам, партнерские роды).

20 ноября.

«Психофизиологические аспекты грудного вскармливания» (важность для ребенка грудного вскармливания, как его наладить с комфортом для малыша и мамы).

27 ноября.

«Послеродовое восстановление мамы. Гармоничное развитие новорожденного».
😊Участие в курсах БЕСПЛАТНОЕ. Вы можете посетить любое интересующее Вас занятие или все на Ваш выбор.

Адрес: г.Краснодар, ул. Октябрьская 149, кабинет в причтовом здании.

Курсы проходят в рамках проекта «Комплексная социальная поддержка и защита семей в трудной жизненной ситуации «В кругу семьи», который реализуется СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани » с использованием средств гранта Президента РФ, Предоставленного Фондом Президентских грантов.
Ждем Вас!