В Свято-Сергиевском храме пройдет Рождественская благотворительная ярмарка

С 6 по 12 января в храме святого преподобного Сергия Радонежского будет проходить благотворительная ярмарка «Рождественская Русь», которая уже давно стала традиционной в святочные дни.

В ярмарке принимают участие воспитанники воскресных школ, других общеобразовательных учреждений центрального округа города, преподаватели школ, родители учеников, а также все желающие.

В этом году в течение рождественского поста учащиеся школ подготавливали рождественские открытки и поделки на тему Рождества Христова в рамках фестиваля «Свет Рождественской звезды». Лучшие детские работы будут представлены в различных номинациях самого фестиваля-конкурса. А все собранные от благотворительной ярмарки, средства пойдут на образовательные и социальные проекты храма святого преподобного Сергия Радонежского.

Пресс-служба Сергиевского храма