В Троицком храме Горячего Ключа собрали новую партию помощи для воинов

В Троицком храме города Горячий Ключ подготовили к отправке  новую партию гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

Несколько месяцев назад в храме был открыт сбор средств и помощи. Благодаря пожертвованиям прихожан и жителей города было приобретено всё необходимое — медикаменты, продукты питания и тёплые вещи. Многие пожертвовали продукты со своего огорода, домашние заготовки.

Также сестры милосердия и прихожанки храма связали новую партию теплых носков и перчаток в рамках акции «Тепло матерей». Свою лепту внесли и учащиеся воскресной школы, они написали военнослужащим письма со словами поддержки. Перед отправкой сотрудники храма вкладывают такое письмо и икону в каждую пару носков.

Дорогие братья и сестры, сердечно благодарим всех жертвователей, сбор помощи продолжается. Также все желающие могут принять участие в акции «Тепло матерей».

Пресс-служба 13-го Горячеключевского благочиния