В Троицком храме отпраздновали именины настоятеля, протоиерея Сергия Брусова

В день памяти преподобного Сергия Радонежского, в Троицком храме г. Горячий Ключ состоялось соборное богослужение. Благочинному, протоиерею Сергию Брусову, сослужили священники Горячеключевского церковного округа. По завершении богослужения клирики совершили славление перед иконой преподобного Сергия Радонежского и поздравили протоиерея Сергия с днем тезоименитства.

Торжества продолжились 10 октября. После Божественной литургии состоялся праздничный концерт воскресной школы. Мероприятие открыла директор школы, Мальвина Егоровна Лысенко со словами поздравления. Затем прозвучали музыкальные поздравления от воспитанников школы. К выступлению ребят подготовили педагоги по вокалу Елена Михайловна Игонина и Светлана Александровна Кожевина. Концерт завершился весёлым хороводом.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа