19 октября в Православном молодежном досуговом центре Троицкого храма г. Горячий Ключ состоялась очередная встреча. Участники посмотрели и обсудили с иереем Вячеславом Рогозой  первую часть художественного фильма Николая Досталя «Монах и бес». Помимо сюжета кинокартины молодых людей заинтересовали показанные в фильме элементы христианской жизни. Например, отцу Вячеславу задавали вопросы о таинстве исповеди.

После кинолектория участники встречи поиграли в настольные игры, пообщались за чаем. Желающие сыграли в пинг-понг с иереем Виталием Бабенковым.

Организаторами мероприятия выступили помощник настоятеля Троицкого храма г. Горячий Ключ по работе с молодежью иерей Вячеслав Рогоза и начальник отдела по патриотическому воспитанию молодежи Екатерина Долгополова.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа.