В Троицком храме станицы Динской прошла дискуссия с молодежью на тему «Созидательный труд»

24 апреля 2024 года по благословению благочинного 14-го Динского районного округа протоиерея Иоанна Лапко, в духовно-просветительском центре Свято-Троицкого храма состоялась еженедельная встреча с молодежью Динского района.

В рамках курса «Разговоры о важном», ведущая директор воскресной школы Любовь Приходченко провела с ребятами дискуссию «Что такое созидательный труд?»

Все вместе посмотрели видеоролик «Истории успеха», после которого ребята сделали вывод, что в любой деятельности важны не только знания и умения, но и личные человеческие качества. На примерах людей убедились, что вдохновение можно найти в любом деле и любой профессии, главное относиться к делу с душой.

Любовь Анатольевна пожелала каждому найти любимое дело жизни, трудиться с пользой для общества и всегда чувствовать созидательную силу своего труда!

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа