В Троицком храме Горячего Ключа стартовала акция «Елка желаний»

В воскресенье, 12 декабря, в Троицком храме г. Горячий Ключ появилась «Елка желаний». Пушистая красавица украшена необычными шариками – на каждом из них написано желание ребенка, семья которого находится в сложной жизненной ситуации. Это и подопечные Управления социальной защиты населения, и юные прихожане Троицкого храма.

Принять участие в акции может каждый: нужно снять с елки шарик с пожеланием, приобрести указанный там подарок и передать его в Троицкий храм. В дни Рождественского поста это дополнительная возможность помочь ближним, подарить праздник тем, у кого нет возможности организовать его самим.

Накануне Рождества Христова будут подведены итоги акции и на праздничном концерте священники вручат подарки детям.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского благочиннического округа