В воскресной школе храма свт. Спиридона Тримифунтского ст. Северской прошла необычная встреча

В воскресенье, 27 марта, в воскресной школе храма свт. Спиридона Тримифунтского ст. Северской прошла необычная встреча — во всех группах читали книги и обсуждали их содержание. Проведение таких занятий состоялось в связи с Днём православной книги и Международным днём детской книги.

Воспитанники младшей и средней возрастной группы послушали сказку «Сальная свеча», написанную Г.-Х. Андерсоном в возрасте 15 лет. В сказке рассказывается об одинокой свече, которая ищет своё место в жизни. Конфликт внутреннего и внешнего мира не мешает ей найти своё предназначение. Воспитанники старшей группы познакомились с неизвестными страницами из творчества и жизни Андерсена.

Пресс-служба 18-го Северского районного благочиннического округа