В воскресной школе при Никольском храме на Садах отметили Прощёное воскресение и окончание Масленицы

В воскресной школе при Никольском храме на Садах 6-го Краснодарского городского благочиннического округа торжественно отметили Прощёное воскресение и окончание Масленицы. Этот день знаменует начало весны и предваряет начало Великого Поста, важного времени для каждого христианина.

После праздничной воскресной службы коллектив профессиональных аниматоров порадовал детей весёлыми конкурсами и разнообразием воздушных шаров. Никого не оставило равнодушным шоу мыльных пузырей: летающие снеговики, радужные фигуры и огненные шары потрясли воображение не только детей, но и взрослых.

В завершении праздника состоялось поздравление женской половины прихожан с наступившей весной.

После праздника участники молодёжного клуба воскресной школы на пороге храма угощали прихожан блинами с вареньем и горячим чаем.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа