В воскресной школе Свято-Покровского храма Краснодара прошел день открытых дверей

В воскресенье 24 сентября 2023 года  в Свято-Покровском храме города Краснодара по благословению настоятеля протоиерея Геннадия Волкова прошел день открытых дверей «Знакомство с воскресной школой» для детей и их родителей.

Гостей приветствовал духовник школы иерей Владимир Иванов, рассказав о духовной ценности обучения. Затем слово взял преподаватель Закона Божьего диакон Елисей Андреев. Дети и родители получили ответы на волнующие их вопросы.

Беседа с отцом Елисеем продолжилась экскурсией по территории храма и его приделам.

После для детей и родителей был проведен мини-тренинг педагога-психолога.

Так же у юных гостей была возможность погрузиться в школьные занятия танцами и столярным делом.

За чаепитием дети и родители делились впечатлениями от проведенного в воскресной школе дня и выразили желание в следующее воскресенье вновь встретиться на занятиях.

Пресс-служба Свято-Покровского храма города Краснодара