В воскресной школе Троицкого храма Горячего Ключа началась акция по поддержке российских военнослужащих

13 ноября 2022 года в воскресной школе Свято-Троицкого храма города Горячий Ключ началась акция по поддержке российских военнослужащих, которые находятся в зоне СВО.

Воспитанники младшей группы под руководством директора школы Мальвины Егоровны Лысенко во время занятий нарисовали рисунки для военных. Ребята очень старались. Кто-то изобразил мирное синее небо, кто-то — военную технику, а на обороте школьники написали пожелания и слова поддержки.

В следующее воскресенье малыши продолжат рисовать, а ребята постарше получили «домашнее задание» написать письмо солдату.

Все эти работы будут отправлены в зону СВО вместе с шерстяными носками, которые вяжут для военнослужащих сестры милосердия и прихожанки Троицкого храма. В каждую пару женщины вкладывают маленькую икону и письмо или детский рисунок с пожеланиями. Набор получается очень тёплый во всех смыслах: тëплые вещи согревают тело, а тёплые слова — душу.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского благочиния