В воскресной школе Троицкого храма станицы Динской прошел концерт, посвященный Дню матери

24 ноября 2022 года, в преддверии праздников Дня матери и  иконы Божией Матери «Киккская» («Милостивая»), в Воскресной школе «Преображение» храма Святой Троицы станицы Динской состоялся праздничный концерт.

Мероприятие было организовано силами учеников Воскресной школы, воспитанников из детского сада № 27 Динского района (музыкальный руководитель — Зинаида Иосифовна Макагон), учениками 10 «а» класса вечерней школы (классный руководитель — Любовь Анатольевна Приходченко).

Концерт был с любовью и теплом подготовлен для прихожан и гостей храма Святой Троицы, в особенности — для мам и бабушек, и понравился всем без исключения!

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа