Настоятель прихода мемориально-храмового комплекса святого великомученика Димитрия Солунского Краснодара иерей Николай Симора посетил женскую консультацию городской поликлиники №25. Священник познакомился с врачами и персоналом лечебного учреждения, поздравил всех с Пасхой, раздал сотрудникам и пациентам освященные пасхальные куличи, а также брошюры и Евангелие от Марка, специально подготовленные миссионерским отделом Екатеринодарской и Кубанской епархии.

В ходе беседы сотрудники женской консультации поделились с отцом Николаем, с какими сложностями в работе им приходится сталкиваться. Отметили, что будущим мамам нужна не только физическая, но и духовная помощь.

На встрече было принято решение проводить на территории поликлиники регулярные беседы с беременными женщинами, чтобы поддержать их в трудных жизненных ситуациях.

В завершении встречи отец Николай благословил сотрудников, пожелал милости Божией и терпения в нелегких трудах.

Пресс-служба прихода мемориально-храмового комплекса св. вмч. Димитрия Солунского Краснодара