25 ноября 2018 г., в неделю 26 по Пятидесятнице митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Великое освящение Троицкого храма г. Горячий Ключ и литургию в новоосвященном храме.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Горячеключевского церковного округа, настоятель Троицкого храма г. Горячий Ключ протоиерей Сергий Брусов, настоятель Ильинского храма г. Краснодара протоиерей Димитрий Болтонов, настоятель храма Феодоровской иконы Богородицы протоиерей Алексий Спицын, а также духовенство г. Горячий Ключ.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

По окончании литургии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор обратился к собравшимся с архипастырским словом. Владыка митрополит поздравил настоятеля и прихожан Троицкого храма с освящением храма.

Фото: Сергей Месилов, пресс-служба Троицкого храма